Villino Corallo Roby

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 4 invités
  • 2 lits
  • 2 chambres à coucher

Localisation

    En séjournant à cette villa Villino Corallo Roby Cala Liberotto de 80 m², les clients peuvent facilement se rendre à Spiaggia Mattanosa, situé à 4 km.

    La villa bénéficie d'un emplacement principal, assez proche de Spiaggia di Sas Linnas Siccas. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à la Plage de Cala Liberotto, à 10 minutes en voiture de villa.

    Cette villa Villino Corallo Roby présente une salle de bains avec une machine à laver.

    Servant une cuisine italienne, Miraggio est à 3 km.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 09:00 heures
    Numéro de licenceIT091063C2000P2347,IT091063C2000P7518,p7518

    Options de chambre à Villino Corallo Roby Cala Liberotto

    Cette villa Villino Corallo Roby présente une salle de bains avec une machine à laver.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villino Corallo Roby Cala Liberotto Chambre photo Villino Corallo Roby Cala Liberotto Chambre photo Villino Corallo Roby Cala Liberotto Extérieur photo Villino Corallo Roby Cala Liberotto Chambre photo Villino Corallo Roby Cala Liberotto Chambre photo Villino Corallo Roby Cala Liberotto Intérieur photo Villino Corallo Roby Cala Liberotto Nature photo Villino Corallo Roby Cala Liberotto Commodités photo Villino Corallo Roby Cala Liberotto Cuisine photo Villino Corallo Roby Cala Liberotto Commodités photo
    Maison de Vacances

    Taille: 80 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Villino Corallo Roby Cala Liberotto Extérieur photo Villino Corallo Roby Cala Liberotto Chambre photo Villino Corallo Roby Cala Liberotto Commodités photo Villino Corallo Roby Cala Liberotto Intérieur photo Villino Corallo Roby Cala Liberotto Commodités photo Villino Corallo Roby Cala Liberotto Commodités photo Villino Corallo Roby Cala Liberotto Commodités photo Villino Corallo Roby Cala Liberotto Intérieur photo Villino Corallo Roby Cala Liberotto Commodités photo Villino Corallo Roby Cala Liberotto Extérieur photo
    Maison de Vacances

    Taille: 80 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villino Corallo Roby Cala Liberotto

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport d'Olbia
    77.5 km

    Sites d'intérêt (10)

    Plage de Cala Liberotto
    550 m
    Spiaggia di Cala Liberotto
    550 m
    Spiaggia degli Svizzeri
    650 m
    Parrocchia DI Sant'Antonio
    1.1 km
    Cala Ginepro
    1.1 km
    Plage Juniper
    1.7 km
    Oasi Biderosa
    1.9 km
    Spiaggia di Cala Ginepro
    2 km
    Parc naturel de Bidderosa
    2.3 km
    Spiaggia di Sa Curcurica
    2.5 km

    Avis des clients de Villino Corallo Roby Cala Liberotto

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • Cette villa Villino Corallo Roby dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans cette villa Villino Corallo Roby, une cuisine complète est disponible.
    • Maison de vacances accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à maison de vacances.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de la villa Villino Corallo Roby ?
      En séjournant à la villa Villino Corallo Roby, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Cala Liberotto, notamment l'Oasi Biderosa située à 2 km.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villino Corallo Roby Cala Liberotto